Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 19:48   #1
Russo
ХОЛОСТЯК
 
Аватар для Russo
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 217
Адрес: Московская область

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Russo   Посмотреть альбомы Russo   Добавить Russo в список контактов   Посмотреть социальные группы
Грустный Тема для взрослых!

предисловие:
Словосочетание оральный секс явл. литературным словом, не считается ругательным и матерным. прошу понять правильно. им пестрит инет и литературные романы и т.п.

вопрос к мужчинам конечно, но может чего и девушки подскажут.

ситуация у меня такая. вчера у друга отмечали д.р. я поехал один т.к. моя невеста уехала к маме она у нее приболела.
так вот как всегда хорошо выпили, очень хорошо поймите. вот. а там на д.р. была девушка одна пришла (подруга подруги моего друга). Короче мы напились и я уже непомню как очутились с ней в ванной где целовались и она мне сделала миню без резинки!!!!!!!!!!

сегодня звонил ей спрашивал намеками ты здорова, она поняла и говорит не волнуйся все хорошо. а у меня неспокойно на душе может чего подцепил? Что делать? Кто был в таких ситуациях? а то мне как то не хочется перед свадьбой свою будущую жену чем то наградить!

прошу понять меня правильно и не ругаться. больше не у кого спросить. дайте совет, может таблетка какая есть чтоб ее выпить и неволноваться. у кого было такое когда то?
буду благодарен реальным советам и отзывам. еще раз не судите строго!

Последний раз редактировалось Russo; 12.09.2010 в 20:16.
Russo вне форума   Вверх Ответить с цитированием