Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 20:12   #15
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Кайены, очень редко оборудуются хендс-фри под данный телефон, просто не красиво и не престижно, имхо. Я лично, ни одного не видел...
Хотя 50-70% машин из Германии (не Кайен) ими оборудованы!

ну насчет непрестижно это ты перегнул. когда этот телефон был новый - он был вполне себе престижный. я в 2002м на 6310i вставал в очередь на новый с первой партии - тогда он мне встал в 17000 + 3 или 4000 первое нокиевское блютус-ухо - по нынешним ценам это полтос. мерсы 90% были на нем, потом дожали появился никому не нужный "альтернативный" сименс. кстати на первые выпуски телефонных блоков мерса под этот телефон были заточены под специальную мерсопрошивку, потом только пошли универсальные. на рынках они бывают по разным ценам, но реально мерседесовский скажем с номером запчасти внутри редкость - я за такой год назад отдал 4000 и не жалею. то что счас продают как "новые 6310" это китайская подделка - по качеству это видно - но тем не менее спрос на них небольшой но стабильный есть кстати есть опять же китайский адаптер - вставляеш в хендсфри вместо такого телефона и получаеш блютус. называется viseeo.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олег74 (05.09.2010)