Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 00:50   #1
AntoXa5
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 136
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AntoXa5   Посмотреть альбомы AntoXa5   Добавить AntoXa5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию кайен S 2008 250 (280)км пробега.

забрал вчера себе продающийся в интернете порш. ОН продавался в интернете (бмв клуб, здесь, авто.ру)
покупка была совершенно спонтанной. ехал вообще по другим делам.. порш был так фоном. позвонил просто потому, что суббота раннее утро (10-30 мск) все или болели с похмелья или спали еще. В итоге 10 минут просмотра. кожа новая, панорама, светлый салон, яркий цвет.. доки вроде ровные.. и вчера забрал. сгонял до рост. обл. вернулся к себе в регион. повесил номера "300""/18

кстати переобулся уже на трассе. сам. (ну мне не привыкать резину перекидывать на шиномонтажке все уже были пьяные)..
самый главный момент.. такое чувство что чем то обделил или обидел продавцов.. ТАКАЯ МАШИНА!!!! светлый салон, П А Н О Р А М А старший сын вперся!

в общем осталось поставить нужные мне допы. (телефон. модуль, желтую приборную панель, нормальный руль и все) 3 года гарантии NO LIMIT (в моем случае вообще актуально еще и Д А Р О М) дешевая каско (сразу на 2!!!!! года!!!!!)
в общем снова пью до утра!!! утром на трассу севера (на служебной камри) хотя один хер за рулем

Добавлено через 3 минут(ы) 29 секунд(ы)

да кстати это уже Т Р Е Т И Й мой кайен!!! первый сожгли, второй... ну вы знаете...(2,5 года меня возил верой и правдой) теперь...
AntoXa5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием