Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 10:10   #164
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RussoПосмотреть сообщение
Посмотрел я в такие места не хожу. это для судентов и малоимущих. там же регулярно благотворительные обеды проходят для ветеранов за что мое уважение владельцам. сам помогаю Клинским ветеранам.

Навеяло:
Третьего дня вызвался на встречу со мной «перспективный» мужчина. Заказал стол в Метрополе, и назначил время. Я грешным делом подумал, что он взаправду серьезный, ибо рекомендации на него были колоссальные. Мы встретились. Поели. Попили. Поговорили. И? Оказался мужчина пустышкой. Дел, которые мне от него были интересны, он не делает. Бизнес у него так же не профильный. За сим собрался было я уходить, и вдруг заметил замешательство мужчинки. Люблю такое замешательство, и знаю его прекрасно. Порекомендовав ему не волноваться, решил все вопросы со столом. На выходе, набравшись наглости, спросил у метрдотеля – «Бывает ли у Вас данный персонаж?». На что получил ответ – «Бывает, и довольно часто. Иногда бьют…».
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием