Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 19:33   #3
BioMAn
Особый статус
 
Аватар для BioMAn
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 66
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль BioMAn   Посмотреть альбомы BioMAn   Добавить BioMAn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel ArtemoffПосмотреть сообщение
Привет! Помогите с выбором. Мне 19 лет, авто будет первым . Кататься буду в основном по столице и за город раз в неделю (40км)

Кандидаты : Porsche Cayenne Turbo - Tech Art Magnum (2004), Audi A5 3.0D quattro (2008), MB CLS 350 или 320cdi(2005-07)

Мучаюсь с выбором, нравятся все. Я хочу совмещение солидного и спортивного. Скажу что немного не устраивает в каждой, Каен турбо мне очень нравиться с tech art обвесом , но 500 лошадок нада будет хорошо кормить + с 6 леткой думаю могут возникнуть всяческие проблемы. CLS тоже помоему хорош - спортивный, солидный, 320цди зачипованый думаю будет шустренький.A5 очень красивое-агрессивное купе,салон очень хорош + нравится ручная коробка. но эти 2 малыша нетакие прекрасные как Каенчик, вопщем я в полной путанице. ;[


Мде золотая молодёж помню свою первую машину, за 500 долларов брал, и не замудрялся что покупать, на что хватает то и брал, а тут наверно сна по ночам нету
BioMAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием