Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 14:22   #7
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
делать какую то специальную конструкцию типа дверей - будет убожеством....

пачиму? мне кааца, на заказ можно усе, шо хошь сделать ))) вопрос в финансах )
А если их ммм....ну скажем, запирать где-нить, когда вас нет дома? Не в сарае, канеш ))) в достаточно просторном помещении, чтоб они чувствовали себя вольготно.
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
суть в том, что собаки очень умные....когда кто то в доме есть они НИКОГДА и НИРАЗУ не заходят в те помещения куда им нельзя...т.е им достаточно так сказать пару раз ОБЪЯСНИТЬ что так делать не нужно и они все понимают...НО когда нет того кто им объяснит то они шалят...

да эт панятна )) зобаки оне такие ))

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
если пару раз в отсутствие хозяев им будет некомфортно туда зайти то у них выработается рефлекс что и без хозяев там им делать нечего и ошейники понятное дело я сниму....

а насколько хватит этого рефлекса, может ли он потом потихоньку забыться? и в какой именно момент они опять заберутся в тот зал, неизвестно... придешь, а там опять паркет покоцан ))

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
я всегда думал что Ласт НИКОГДА не ходит по столу в кухне))))))а тут недавно делал ремонт потолка и пыль от гипсокартона была по всему дому.приезжаю как-то вечером и офигеваю-вся поверхность стола в отпечатках "гипсовых" следов)))даж на полки,оказывается, лазит)))


дикий котярко ))
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием