Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 02:55   #9
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Внимание!

Цитата:
Сообщение от *МакС*Посмотреть сообщение
Всем привет,мож кто подскажет.,все ли в порядке с администрацией сайта, не могу дозвониться по указанному на сайте телефону. Заказал и оплатил диск нави 1.5 месяца назад, обещали доставить за три дня. На личные сообщения не отвечают ,трубку не снимают.Всякое бывает, но так гаситься........!!

Добрый вечер. Диск был давным-давно отправлен по указанному Вами адресу. Также я отправлял Вам смс-сообщение на телефон с номером отправления для его отслеживания и обращения в курьерскую службу, если что-то случится. По имеющимся у меня данным, диск более месяца находился в СпБ, а теперь отправлен назад. Видимо, скоро он придет обратно в Москву. Также мне удалось выяснить, что по указанному в отправлении адресу, доставку диска осуществить не удалось, т.к. адресат отсутствовал.

Написал Вам личное сообщение для урегулирования ситуации.

Большая просьба корректно общаться. Любой вопрос можно решить спокойно.
__________________
Лучше быть, чем казаться.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 15.01.2010 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием