Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 15:03   #17
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=demian;244932]
Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
а че,хорошие темы...
ничуть не хуже тем:
-как я помыл машинко и мне харкнули на капот
-пятница 13:дрочить ли в этот день?
-руки из жопы или как не улететь с моста и т.д
а из жизни водил и водил друзей вы уже постили..

предлагаю,раз тема так нра и религия не позволяет ее ни в одну из предложенных рубрик перенести,открыть новый подраздел:Чертовщина и уфология, верите ли вы..
вы правы,такая куйня в тропосфере творится,надо что то делать,аяяйй UFOLOG.RU

АХТУНГ!
Похоже за своё недолгое пребывание на форуме я подвергся преследованиям со стороны литературного маньяка(чки) с амбициями психотерапЭвта-метеоролога
(скрываюшегося(щейся) под ником очумелой лысеющей модельки-психопатки)
где мне в менторском тоне пытаются дать рекомендации по поводу моих постов и тем которые в большинстве случаев я создаю в верхнем разделе до флейма.
Я уже состоялся как человек и бизнесмен и у меня нет параноических идей всех сделать на светофоре или стать чемпионом мира по гонкам я лишь пишу о том что может быть интересно как и мне так и другим участникам форума (а модераторы
всяк поправят если чего не туда попало). Я прекрасно понимаю, что такая литературная дуэль в открытом форуме не делает чести ни мне ни афтару злобненьких посланий ,но так как весь этот SPAM идет в открытом доступе так же и отвечаю.
Теперь конкретно по теме:
Я сам лично находясь в полном здравии и сознании 3(три) раза наблюдал то ,что называют феноменом НЛО ,где в двух конкретных случаях невооруженным взглядом
можно бало рассмотреть то, что многие называют летаюшими тарелками.Впечатляет!
А про тему знаю много и не по наслышке.Друг семьи председатель российского уфологического союза-Шуринов Борис Аппалонович.
С теми у кого (этого не может быть потому что зтого не может быть никогда )стараюсь не ощаться..
Sorry за флуд


ахтунг ту..
демьяша,вот правильно пишут,кто видел летающие объекты у тех происходят необратимые изменения в психике..
что ж вы в своем глазу бревна не замечаете?кто вас преследует?ко всем маниям еще и комплекс Наполеона добавился?сами б представились для начала,о великий и состоявщийся..
наоборот,тут так все рады появлению ТАКОГО состоявщегося бизнесмена в каждом посту через раз),таким прекрасным злободневным темам ,написанным в шутливой манере окончившего 8 классов,шо для вас решили дополнительный раздел создать..
это песец какая честь для каен-клуба
кстати,я вроде ни от кого не скрываюсь..ой,спасибо за признание моих литературных талантофф..вы так ведетесь на все,смею заверить,наверно не до конца состоялись,есть как говорится,где собаке порыться...


вы б еще у дружка семьи телефончик Виноградова Михаила Викторовича взяли,ПОМОГАЕТ!!!

Последний раз редактировалось наоми911; 21.12.2009 в 15:14.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием