Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 03:30   #19
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
здравствуй дедушка мороз! новый год-мой любимый праздник с детства. я и сейчас обожаю всю предновогоднюю суету но больше всего я люблю прокатиться поздно вечером когда город украшен новогодней иллюминацией под песню Пугачевой "Опять метель" и вот тогда в голову приходят самые самые мечты: дорогой дедушка, сделай так чтобы я всегда слышала смех своего сына, видела только радость в глазах мужа, чтобы все родные были здоровы и счастливы, чтобы когда мы заходили на яндекс видели бы только хорошие новости, а не так как сегодня. чтобы у всех было по кайену(или кто там что хочет).пусть все мы станем добрее и лучше.Р.S. а я научусь чуть быстрее набирать сообщения.

Супер. Имо как хорошее пожелание.
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
пришли мне на НГ Кузю,Стича!.Алекса.Бубуса,с с м,ревизора-Славу,спарту,два вл,хора ,кавказзминводы,импотента, и Рому)))))))))

как в анекдоте, где нашли лампу с джином, двое подчиненных первыми тереть - по теплым странам, с баблом и девочками, а шеф их последним, третьим желанием пожелал их вернуть на работу сразу же по окончании обеденного перерыва))))
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием