Тема: Porsсhe Taxi
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 21:13   #1
ДевПроджект
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 16
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ДевПроджект   Посмотреть альбомы ДевПроджект   Добавить ДевПроджект в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Porsсhe Taxi

Всем доброго времени суток, хотел поделится с вами новостью моего города. У нас появилось первое порш такси)) У меня самого к сожалению пока что не хватает средств купить себе такой автомобиль, но думаю к этому я когда нибудь прийду. Увидел объявление в газете, эксклюзивное такси класса-Порш Каен, сразу же решил попробовать прокатиться на таком "чуде техники" до работы) Когда к моему подъезду подъехало «оно», у меня загорелись глаза, и я быстро запрыгнул внутрь. Счастью не было предела, все как на картинках, все как рассказывали владельцы «мечты»: каждый поворот, каждый рывок с места к сотне за 4 секунды, каждая ямочка на дороге, приносила мне божественное наслаждение. Эта поездка сделала меня счастливым человеком, я узнал, что такое комфорт и мощь в одном флаконе. С того дня porshe taxi мой любимый вид транспорта. а есть ли у вас в городе такое такси? Я думаю не все же пользователи сайта оладают "мечтой" ))
ДевПроджект вне форума   Вверх Ответить с цитированием