Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 22:26   #19
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Вот я на днях столкнулась с разными ситуациями, в которых знакомые, с которыми я дружу и часто помогаем друг другу просто все махом взяли и обиделись на то, что я не приехала на тусовку)
Я их считала друзьями и не очень понимаю кто они теперь мне)
Вот отсюда у меня возник вопрос - кто вообще такой друг и чего он вообще должен делать, чтобы считаться другом?


Инчик прЮвет!!!
У меня один друх...самый самый лучший, точнее подруженция, с которой мы дружим вот ужо 20 лет...и чо у нас только не было...и мужикоф друг у дружки отбивали...и вместе их же хм хм (об этом умолчу)....и врали...и посылали на три буквы..короче наша дружба прошла огонь воду и бедные трубы...
мы ужо дожили до того, Што общаемся телепатически...чувствуем друг друга на расстоянии...за нее я жизнь отдам...она мне больше чем сестра...

а всё остальное - так БАЛАВСТВО...

хотя есть есчо несколь ко подружек...которых я просто лУблу...с ними можно позажигать очень клёво...гыыыы (нахлынули воспоминания неприличные)

со мной очень сложно дружить...но можно...с эмоциональными людьми всегда сложно....зато не соскучишься....всегда будИшь в тонусе...

а вообще, хорошие друзья - МУЖИКИ...


А вот на счет обид таких как ты выше описала...ну не знаю...нет обид...потому что мы кошки, которые гуляем сами по сИбе...сошлись звёзды на небе, встретились зажгли...не сошлись...ну хрен бы с ним...в другой раз значит...
с мужским полом так же...хотя вот на мужской пол я могу накатить обиду...так "для вида"...гыыы хотя никаких обид нет давно....)))
все мы взрослые люди и у всех есть свои "делишки" особенно по ночам....

Последний раз редактировалось Манделла; 10.12.2007 в 22:28.
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием