Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 21:47   #6
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

фортепиано лет с 5 с частным преподавателем... и так лет 8... пока не запалился - я преподу анигдоты рассказывал а она играла желания небыло - потому и нелюбил. зато потом классе в 11м было проще осваивать гитару - ноты я ужо знал, а 3 аккорда показали а когда в 17 я уже сам сел за фортепьяно с чем то типа let it be у матери был культурный шок - помоему тогда одна из ее мечт сбылась... а с гитарой все было уже в интерес... поэтому через год я уже вовсю бацал металлику на акустике (ноты достал) ну и тогда мне отец подарил первую электрогитару... на день рожденья... он всю эту музыку жуть нелюбил но оценил мое стремление... ээээх... с игрой в группе напостоянку так и несрослось - кушать хотелось - так и играю до сих пор - для себя... с друзьями бацаю периодически... если в лесу под водочку то в основном чиж-чайф-итд... могу на гармошке губной сбацать... crossroads так сказать спокою не дал... ситуаций с этой музыкой было разных... приколов всяких... можно 10 страниц накатать... потом какнибудь если вам интересно будет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: serg124.JPG
Просмотров: 77
Размер:	26.8 Кб
ID:	11714  
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием