Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 13:34   #20
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlzpПосмотреть сообщение
я тебя расстрою .... моторы на брабус тоже идут с завод как и кузова . поэтому на многих брабусах свой вин... на многих моторах брабуса свой номер двигателя.

Ну не надо, на Брабус идет готовый заказанный или купленный Брабусом авто, полностью собранный. В крайнем случае заказывается мотор, но его может заказать любой сервис через ОД. Я помню как нам выбирали на Брабусе ГЛ - через обычный Мерседес Нидерлассунг, правда с хорошей скидкой. Так что это сказки, Брабус закупает обычные Мересдесы или детали, а потом творит тюнинг.

Номер шасси дают полностью переделанным авто, обычно со свапом движка, E V12, G V12 итд. Тогда в доках уже стоит Брабус, видел доки в Варшаве на S V12 в 221-ом кузове.

Цитата:
Сообщение от AlzpПосмотреть сообщение
коментировать не буду. если нарвался на реплику - сам виноват. ты первый кто жалуется на брабус. карлссон - бывают косяки , на лоринзер тоже. брабус - нет, это высшая лига, у Б.Б. культ качества, во всем. моторы 7.3л на 140х ходят по россии по 300 000км без капремонта. выложи фото некачественного продукта и номер заказа.

Вот уж не знал что на заводе Брабус существует возможность нарваться на реплику, довольно оригинально

Косяков была масса, ржавеющие лого на капоте и дисках, разболтался и вибрировал выхлоп, начало волнить пороги, передний бампер был как бы слегка кривоват, лопнула при -4 противотуманка, были косяки с чипом. Это так из того что сразу помню.

Мои друзья отказались от дилерства Брабус и взяли Карлссона именно по причине множества гарантийных заявок.

Так что тот знаменитый Брабус который ходил по 300К км походу уже в прошлом, это подтверждает еще и почти пустая площадка когда я проезжал мимо в августе.

Авто уже давно продан, косяки устранялись еще в далеком 2007 году и в 2008, в 2009 я проехал всего 2000 км на нем. Неужели ты, дружище, думаешь что я реально фотоконспектировал каждый косяк, а номер заказа вместе с авто и с гарантийными бумагами передан новому хозяину. Авто кстати перед отправкой в Болгарию новому хозяину привезли на Брабус делали сверку оригинальности и опять же гарантийные работы.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от BioMAnПосмотреть сообщение
Помню с год назад был в БМВ центре смотрел шестёрку алпину и я был в шоке когда машина которая стоит больше 100 штук евро, вся в косяках, со мной был мой знакомый фанат БМВ от тоже выл в шоке, пластмасса на панели вылезла, скрипи какие-то сзади были, в итоге друг купил цл брабус
Жизненный случай.

Не знаю, я только что смотрел пока ждал ТО на Х5, двухцветную Альпину Б6 - качество просто идеально, со мной такое редко бывает, но вылазить реально не хотелось.

А что за Брабус, насколько я знаю в Латвии есть только один черный, был куплен уже с охренительным пробегом далеко за 100К км и сейчас на продаже так как закосячил основательно.

Да и в салоне если он не переделан полностью на Брабусе этак за 20-25 килоевров почти ничего брабусовского кроме руля, педалей, порогов и ковриков быть не должно.

Последний раз редактировалось D55L; 02.11.2009 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием