Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 12:34   #33
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
про полис - так тебе надо знать только номер своего договора при разговоре со страховой. а вообще сможешь в любой момент распечатать его у страховой.

а птс - это лопатник а4 или свидетельство регистрации. Обычно ТС - лежит дома. а свидетельство могли менты забыть тебе отдать, теперь надо попытаться вспомнить их номер машины - он у их позывной или ехать в районное ГИБДД по месту ДТП и спрашивать у народа. Платил что-нить?

Я про#бал ПТС - тот самый лопатник А4 с печатями. Он всегда лежал дома вместе с полисом КАСКО. Я позвонил в страховую, вызвать аваркома на осмотр машины - они сказали что обязательно чтобы полис был в наличии и квитанция об оплате.
Бля я уже перерыл дома все, сегодня перерыл все на работе и в машине... Нет нигде.

Никогда у меня проблемы не решались простым путем: "Ой, дома нет документов, наверное они на работе... О! слава богу - нашел на работе!". Нихера. Потерял, так потерял всё
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием