Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 01:27   #8
Oleg!
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Oleg!
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 228
Адрес: Moscow City

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg!   Посмотреть альбомы Oleg!   Добавить Oleg! в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
а так же учел специфику нашего рынка - убогие реплики, по мне даже скромный сток куда лучше чем любая колхозная реплика.

На самом деле, есть реплики качественней оригинала. Привозили Гембалу оригинал... Чел заплатил за подгонку в три раза больше, чем за подгонку нашей (правильной) реплики. Например, расширители арок отличались по ширине на 3 (ТРИ!!) сантиметра.

Еще пример: недавно красили оригинальный спойлер от Хамман на бмв 6 в два цвета - черный и красный мат. Ну и чего... несколько раз перекрашивали, чтобы он стал ровным.

Да, есть очень ужасные реплики обвесов, сделанные кривыми руками.

У меня реплика. Разбогатею - куплю оригинал для эксперементов, чтобы, так сказать, воочию убедиться)) Хотя, мой тюнер убеждает, что смысла переплачивать никакого нет, делают из такого же материала, подгонять дольше/дороже.

Если взять для примера один из самых востребованных и сбалансированных, по моему мнению, обвесов Магнум от Техарт, то, по опыту (как убеждает меня мой тюнер), в случае оригинала при несильном наезде на сугроб зимой в нашу минусовую температуру (от -15 и ниже) этот обвес просто лопается, реплика же выдерживает. Я считаю, что с оригинальным обвесом, если так уж хочется, имеет смысл кататься в Европе, где нет таких холодов.
Oleg! вне форума   Вверх Ответить с цитированием