Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 14:50   #19
LIQUI MOLY RUS
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 32
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LIQUI MOLY RUS   Посмотреть альбомы LIQUI MOLY RUS   Добавить LIQUI MOLY RUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Использую масло Synthoil Energy 0W-40, у которого нет допуска Порше, кроме надписи на канистре... Канистры, к сожалению нет рядом... Вот что написано на канистре с этим маслом (касательно допуска к Порше) и что, этот "написанный" допуск обозначает?

Мне кажется на этот вопрос по 0W40 я уже отвечал)
Ну да ладно, надпись на канистре 0W40 "Porsche" означает что данное моторное масло подходит для заливки во все двигателя производства Porsche. Про ответственность производителя я уже писал выше.
Я жду официальную бумагу с завода из Германии по поводу этого допуска.Запрос был послан в конце прошлой недели.Как только я получу ответ я вывешу его на форуме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kowalskiПосмотреть сообщение
спасибо! а если имеем как раз высокофорсированный двигатель, для которого предписано 10-60, но для облегчения холодного пуска зимой хочется залить 5-50, то насколько хорошо для этого подойдет 5-50 молиген?

Пожалуйста модель авто и какой двигатель установлен?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
а вот енто плохо, так как только сравнительные характеристики позволяют оценить преимущество...

Добавлено через 51 секунду
а в сравнении с мобилом плюсом ЛМ является его якобы меньшая по кол-ву подделка

Как вариант, но это не основное его преимущество.
__________________
Нет ничего хуже, чем хорошо делать то, чего делать не нужно.

Последний раз редактировалось LIQUI MOLY RUS; 06.10.2009 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
LIQUI MOLY RUS вне форума   Вверх