Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 12:35   #27
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerdaПосмотреть сообщение
Ну сколько можно "из пустого в порожнее"? Predator, Вы не видете Каи в "говнах" потому что 1Кай = НЗ+НЗ+НЗ+НЗ!!! (это по цене!) Предполагаю что и Вам тоже стало немного жаль ваши Калининградские киоски и вы отправились на Севера добивать старенькие Мицу!!!! У меня для умеренного бездорожья есть Крузачок и никогда не возникает мыслей ехать за грибами и на рыбалку на Кае!!! Может уже прекратите эти рыдания по поводу: "ЭЭХХХ, БЛЯ, Я ВЕСЬ В ГРЯЗИ, А ПОЧЕМУ КАЕВ НЕТ ПОБЛИЗОСТИИ?! ВОТ ПОПАДЕТСЯ - САМ УТОНУ В ГОВНЕ, НО СССУКУ ЭТУ ПИЖОНСКУЮ ОБГОНЮ-ОБЪЕДУУУУУ!!!!!" Или же по-пацански попробовать купить СЕБЕ Кай, вволю им насладиться по трассе, а потом лифтануть его и с разбегу в "говны"? А чо? Мы и материально поможем...если чо!!! Ну как маленькие!!!! Вы так на всех форумах подваниваете?(мерс, бмв, рендж и тд...)
Что-то распыхтелась Герда с самого утра! Спокойно, Ипполит, спокойно!!! Ааааа, пойду НЗ куплю и будет мне счааасстьееее!!!

Добавлено через 9 минут
Муж моей сестры только что вернулся с северов проехав за две недели на ОБЫЧНОЙ Витаре 6000 км! Может знаете где Ловозерские тундры? Вот в те края и + еще Карелия, Архангельская, Вологодская и тд на ОБЫЧНОЙ Судзуке! Могу познакомить, он фотограф-любитель, пообщаетесь про бездорожье!!! А фоты получились СУПЕР у него!

плюс 100,я раньше что то похожее ему отписывала,бесполезно-дРУГАЯ МЕНТАЛЬНОСТЬ,кай-не внедорожник,кай-не внедорожник.....

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
да пусть пока поживет ))
а бан срт не моя работа )))


тогда к админам на внимание!
тот хоть вежливый

Последний раз редактировалось наоми911; 30.09.2009 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием