Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 10:54   #157
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
О! Инна, а ты внимательная Не успел мальца

Добавлено через 13 минут


Так. Мужчина, борец за свободу мысли – заканчивай хамить! Позиция твоя ясна, кто ее разделяет – все уже к тебе присоединились. Учти, что Уважение к людям является одной из констант нашего социума, и если нет желания ее поддерживать – рекомендую больше вообще сюда не заходить. То ты наркоман, то не наркоман, то сеятель, то плуг, то борец за права обиженных, то воинствующий антисемит, то пиздастрадалец, то влюбленный поэт, то в поиске смысла жизни, то смысл тебе уже ясен… Ты определись, ибо чем дальше тем страшнее. Одно скажу тебе точно: или веди себя пристойно, или баним тебя навсегда. Думаю 2vl и Лишенец меня поддержат. Я понимаю матюкнутся раз, ну два (показав взрыв эмоций), но бессвязно писать матерные слова – это уже просто надоедает.

не, ну можеж конечно кланятся разным проходимцам и шарлатанам, а также ворам из кассы. я не против. они же наместники. им все можно, а мы овцы и рабы. правда.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием