Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 18:09   #27
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=SЦUKOвыжЫмалка;215146]Не, я согласна с Саней, что что-то действительно есть. Сама была в шоке после одного единственного похода. Когда все закончится, расскажу поподробнее. Но я в сметении полном. И релаьно что-то происходит. Если есть ситуация, из которой не можешь выпутаться, есть же не колдуньи, а просто люди, которые не меняют ситуацию, а просто помогают выпутаться и принять правльное решение. И черноты реально вокруг них не ощущаешь. Я больше не пойду - боюсь, но то что все сбывается это точно.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
не понял вопроса...полагаю цепочка такова: РФ-христианство-РПЦ, вопрос был в гадалках, учитывая, что я живу в РФ, то и на ее территории официальные каменты от имени хритсинаства дает РПЦ, а уж мое отношение к РПЦ и вере в целом это мое личное дело и оно не обязательно должно совпадать с чьим-либо еще, это понятно?

Добавлено через 3 минуты


Дора, знаю кучу людей, которые ходят в церковь, но от гадалок не вылазят также.

......видимо надо всеж конкретизировать: к гадалкам не пойду никада, а вот к бабкам как их там повитухам(старцам) которые могут исцелить это другое дело..
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием