Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 22:49   #28
Исоул
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Исоул
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 240
Адрес: Дрезден

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Исоул   Посмотреть альбомы Исоул   Добавить Исоул в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
вобще интересно в первом посту чел говорит , что ошибок нет а потом вскользь упоминает о том что изредка что-то загорается на приборке.

Jin, ты перепутал, начал тему niks а я в неё влился это у меня ошибка у niksa вроде нет.
С ПроверьМотором я уже был на сервисе. В тот раз ничего конкретного сказать мне не смогли. Но помнится на одном из сервисов тип упоминал что от смеси зависеть может, и может и лямбдазонд косячит.
А дрожит и вздрагивает мой кай тоже не сильно, и те мастера которые ездили вроде типа вообще этого не замечали. Я даже не уверен откуда идет вибрация, от мотора, с коробки или с какого-нибудь распредвала. Если стоит на N то ничего не меняется. Если я смотрю на переднее пасажирское сиденье оно тоже слегка дрожит, не знаю может это у всех так и я придираюсь. Короче завтра еду к мастеру ошибки читать, потому как ПроверьМотор опять горит.
Кстати последний раз одну ошибку убрать не смогли. Сказали типа надо "Steuerzeiten einstellen" (если кто понимает). Сделать просто перед отпуском не успел. Там типа геморно слегка.
Исоул вне форума   Вверх Ответить с цитированием