Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 22:00   #1
Aleks
Иногда заходит
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 176
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Aleks   Посмотреть альбомы Aleks   Добавить Aleks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Приобретение Кая вызвало двойные чувства

Всем Доброго веремени суток. Приобрел Каен черного цвета 3.6 на пневме 2007. пробег 45000 км. До этого ни как не мог растаться с АУДИ Олроуд уж больно привык к этой тачке всем она меня устраивала но время берет свое... Долго приценивался и Х5 и МЛ расматривал но все как то не то. Не ожидано нарвался на объявление КАЕНН и за реальные деньги насторожило конечно, но позвонил. И вот результат я обладатель данного авто. При диагностике бывший хозяин готов был застрелить сначало меня , а потом себя и спецы в тех центре уже не знали , что показать доказывая , что авто полностью исправен. Успокоился я только после распечатки всех работ которые проводились по данному авто с момента приобретения, там не так много все мелочь но окраска переднего бампера, капота и замена лобовика настерегла может наней "завалили" кого то, а это серьезно, к машине прилепают такие проишествия... После получасовых расказов про камни и предъявления акта приемки в котором описывались сколы лакокрасочного покрытия и небыло ни каких кузовных работ я остыл.На вопрос хозяину в связи с чем цена на 45% ниже чем она ему досталась,ответ оказался простым КРИЗИС... строительство рухнуло , а обязательства по кредитам ни кто не отменял. Теперь я эксплотирую данное авто но постоянно чего то не хватает в салоне , как то все грубо нет как кой то изысканости утончености, а может стиль спортивности не в моем вкусе не знаю. Короче на думал сделать не большой тюнинг салона, на сидения добавить альконтару, потолок черный давит, наверное тоже светлой альконтарой затину, только в нашей деревне незнаю кому доверить такую тонкую работу. Можа кто посоветует как салон по уютней сделать все тюнинги которые смотрел очень яркие а по мне бы как в РЕНЧ РОВЕРЕ типа яхты.... Ну вот в ваших рядах есть пополнение. К услугам вашего ( а теперь нашего, если примите конечно) уже восопльзовался , нашел объяву по реЙлингам и приобрел , все оказалась не так сложно и по доставке и по оплате , просто нужно друг другу доверять и ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!
Aleks вне форума   Вверх Ответить с цитированием