Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 22:18   #60
Trader
Иногда заходит
 
Аватар для Trader
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 36
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Trader   Посмотреть альбомы Trader   Добавить Trader в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
да калхоз полный! нах это нужно! любой понимающий ДПС может трактовать это как езда с заведомо поддельными номерами и это уже не 100 р!

Что значит понимающий, вы можете мне объяснить? Прекратите уж фантазировать и нести нелепицу. Некомпетентность, непрофессионализм, слабость характера и неспособность вести беседу - это вещи, характеризуюшие тех ипдс, о которых вы говорите. Нах их)

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
говорят у вас такие продаются....может это и выход, если жалко денег на новую крышку

Денег не жалко, она стоит всего 10 т.р. Но установив её я бы слился с потоком, а так получилось вполне оригинально. Кому колхоз, кому органичность и сдержанность)
У меня какое-то время рег. знак висел на подобном переходнике, но всё-равно не айс)
З.Ы. Я слышал Саня в восторге остался от поездки в Ригу... У вас там мёдом что ли намазано?)))


Цитата:
Сообщение от -Сергей-Посмотреть сообщение
ну, мне тоже затея кажется нелепой, но по поводу трактовки соглашусь с автором этого колхоза - насрать мне на любого "понимающего" ДПС. потом ему в суде все объяснят, что они не поддельные, а несоотв.госту. вопрос в другом - а оно надо, каждому мудаку в суде свою правоту доказывать?! если только делать вообще нечего...

До суда также далеко, как до южного полюса. Никаких оснований для этого нет.
Trader вне форума   Вверх Ответить с цитированием