Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 19:12   #4
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВадимПосмотреть сообщение
Что имеешь ввиду под "границей Московсковской и Ярославской обл." ? Если двигаться по трассе М 8 "Москва-Холмогоры", то Московская область граничит с Владимирской областью в конце Сергиево-Посадской окружной перед дер. Верхние дворики, а заканчивается Владимирская область в деревне Лисавы, вот только тогда и начинается Ярославская область! Далее - "100 км от МКАДа..." Как вариант, есть садоводческое товарищество перед Переславским постом ДПС около дер. Щелканка, примерно 110 км. от МКАДа, названия этих "коллективов" не знаю, т.к. недвижка не мой профиль. Ну так вот, могу заверить, что ценник на данный участок на сегодняшний момент не превышает 100-150 тыр. (знакомый продал мес. назад за 80 т. р.)! Так, что если найдешь клиента за 500, подгоню несколько аналогичных участков с удовольствием, а так-же продам и свой, только не в дачном кооперативе, а в жилом селе, в 3 км. от города, с круглогодичным подъездом, с электрическим столбом, на главной улице, с утвержденным планом газификации И, конечно, со всякими родниками, озером, прекрасной природой и всем тем, чем изобилует Переславская земля!

ПС: Позже отвечу подробнее!!
ПС2: Недавно соседний участок умоляли продать за 500 Я стормозил немного и свой не продал.
Felixfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием