Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 11:08   #50
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
мы как раз и пытаемся построить диалог где есть и голова, и сердце ; )..мой аргумент в том, что к сожалению в нашем обществе, как ни где, стереотипы и их инерция просто уже не хроническая болезнь.. а инвалидность какая то! ты был в штатах и не дашь соврать, что стремление к новому там течёт в жилах самой системы ( хотя в то же время своих стереотипов не меньше чем где либо). я говорю про открытость общества к новому.
поэтому предлагаю не опираться на услышанное от "кого то", или прочитанное "где то", а иметь свой собственный опыт и постоянно его обновлять.
кай, я думаю лучший аппарат на рынке по совокупности качеств (его верхняя линейка), но есть и другие не менее, на мой взгляд, достойные экземпляры. и если говорить про соотношение не только цена/качество, но ещё дизайн, стиль вождения, приоритеты использования и т.д. то в сегменте "кай эс" vs ррс с/ч, на мой взгляд это очень сравнимые машины. то что ррс больше ломается, сказки прошлого. для кого это главное, у них есть свои боги (тойота кемри, хонда аккорд...) и своя окуительная корпоративная жиснь с пузом и лысинкой.
но есть другой мир, который лежит под самой ломкой машиной (из западных) ЛР2, всё свободное время. который покупает убитый 911й, иногда на последние деньги и делает из него снова болид.. для кого жизнь это не гульба по кабакам на папины деньги, а новый опыт. пускай через сбитые коленки, помятые диски..
выходит новый гелик PUR, кто слышал, где электроники "0", сидения из дермантина, багажник выложен фанерой и т.д., ясный перец, пацаны такой квадрат не оценят, сделан для другого мира, "corporate mind free".
но это лирика..
слава богу нет "идеальной машины для всех", щас бы тошнили на вазе и спорили бы, что лучше классика или восьмёрка..

Хорошо пофилософствовал

Про Штаты - у них там странно, если креативная идея превращается в тренд, то последователей куча, а если нет, то на последователей как на чудаков смотрят и тихо посмеиваются за углом, в открытую не принято, толерантность, мля.

Я поэтому сразу и сказал, что по офф-роуду не силен и не ставлю это в приоритет.
  Вверх Ответить с цитированием