Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 17:21   #9
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Смотрятся все Астоны очень хорошо, родословная у них такая, а вот как например с качеством и динамическими характеристиками? Ответ прост - не очень, не то что бы они сыпятся, нет, но все равно косяков выскакивает гораздо больше чем у немцев, по динамике все Астоны просто вчистую проигрывают ближайшим конкурентам, одно только видео Vantage V12 против 911 GT2 чего стоит. Стоят дорого, тоже отрицательный фактор, кстати. Нежные они очень, для спорткара это не так актуально, а вот для авто для повседневной езды очень даже, а для Астона это новая ниша, насколько он надежен пока никто не знает. По крайней мере в Панамере я всегда буду уверен, что авто не подведет, как и Кай, а вот в Астоне этой уверенности и в помине нет. Полный привод против заднего привода тоже в повседневной эксплуатации говорит в пользу полного.

У знакомого был Астон Vantage V8 2006 года, душевная машинка, но сколько косяков!!! Сцеплением в пробке паленым воняет, машина была с автоматизированым роботом, климат дует кое как, сидения скрипят, на скорости окна боковые сифонят, лого Астон приклеен криво на задней двери, глючат доводчики стекол на боковых дверях, видимо и свист поэтому, корявый рычажок открытия двери итд, короче замучил его этот Астон, теперь у человека новый Ниссан ГТР, вот с ним он горя не знает, 18000 км, дороги, треки, ни одного косяка вообще. Теперь он больше никогда не купит Астон. Как и я впрочем.
  Вверх Ответить с цитированием