Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 12:26   #77
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
Ну вот,щас весь srtclub.ru - сюда сбежится

Глянул туда, первая тема попалась на глаза, где один чудик пишет что просрал гонку Х6 50и, такой срач там поднялся Аж на 11 страниц Короче все его обосрали что ездить не умеет, а как по другому, накакал прямо на легенду Больше половины тем - а я просрал Е46 М3, как так может быть??? А я натянул RS4 - уррра Ну просто акуенный форум

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
а смысл какой? меня например не переубедить. тем более такими подростково-истеричными письмами как товарищ выше. ну да - если дристать со свотофора, то срт лучше. собственно все. что еще? а! легендарный автомобиль? какой легендарный? ну братки в 90х любили гранд чироки. подавляющее большинство людей не знают в чем его легендарность. да и в легендарности ли дело. нравится - катайся, зачем приходить и развязывать срач.

+10000К дружище

Мне вообще не понятна так называемая легендарность Черокого Американцы чего то на этой легенде совсем ездить не хотят, почти новые сдают в зачет за Х5 4.4 2004-05 годов

А в чем легенда Чероки СРТ8??? Появился в 2006 году, продажи милипиздрические, любовь снискал у любителей драгов и больше ни у кого, продолжение этой легенды в новом кузове тоже под вопросом.

Покажите мне, очень тупому по мнению агресивного любителя Чероки СРТ8, где здесь нахрен легендарность??? В моторе Хеми? Да идите вы все в zhопу со своим Чероки СРТ8, не убедили. Если мне нужен будет Хеми, я возьму Челленджер, вот это действительно неплохой ход, хоть можно без позора сказать что это легенда, пусть весьма паршивенькая и вся до мозга костей напиаренная, но все равно легенда

Последний раз редактировалось D55L; 10.07.2009 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием