Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 05:07   #47
КАА
Аспирант;)
 
Аватар для КАА
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль КАА   Посмотреть альбомы КАА   Добавить КАА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Во-первых, я сам тюнингом НЕ занимаюсь
Я - потребитель, причем очень капризный. У меня очень простая формула: договорились, сделали - заплатил; нет - могу еще и денег попросить в качестве морального ущерба.

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
1. Пленка - всегда видно что не краска.

Сам лично видел машину в "порш клубе" на болотной, один в один как моя.
Спорить не буду, если задаться целью можно увидеть с расстояния 10-15см. что не краска

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
2. Выгорает на солнце? я сам не сталкивался, но мне думается что через лето тоже не подобрать пленку, если придется царапанный элемент переделать.

Это как раз таки с краской происходит А вот с пленкой таких проблем нет, переодически что-то переклеиваю

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
4. Мойка нужна не простая, с понимающими и думающими мойщиками.

Какие таджики ее только не мыли Опять же есть матовый крашеный 911, вот с ним реально геморрррррр.....

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
6. Сколы - камушки покрупней пробивают пленку насквозь, и бьют краску. от песка пленка спасает. Толстая прозрачная пленка в плане защиты эффективнее.

У меня такого нет, но видел машины, где даже обвес пробивало

Цитата:
Сообщение от zwerПосмотреть сообщение
7. не все детали можно обтянуть без множества некрасивых стыков. например, зеркала на рестайле.

Можно, но мало кто делает... Как-нибудь выложу...

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
8. Пленка под карбон - просто ужасный фейк, как дешевая китайская игрушка))) даже супер мега 3Д. ширина 1200 - с трудом хватает на капот, начинаешь тянуть - расползаются полоски - иммитация волокна, становятся неровными - очень некрасиво на больших поверхностях.

Согласен, но не удержался и сделал молдинги, сделал просто что б выделялись на фоне авто, как цветовое решение...

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Выкладываю фото машины, видны некоторые из моментов, которые лично мне не нравятся

люди торопились или просто не умеют...

P.S. Машина - это то, что используется каждый день. Постоянно возникают мелкие и не очень царапины и сколы. От этого никуда не деться Деньги потраченные на тюнинг НИКОГДА не окупаются Я матовый цвет не люблю за его не практичность и это факт. Но матовая пленка реально практична.
Я очень сильно заморачиваюсь по-поводу царапин и сколов, у меня от этого портится настроение. Наблюдать как на новой машине их появляется огромное кол-во тяжело... В любой момент пленку можно снять и машина будет как новой, эта мысль решила проблему с моим настроением
КАА вне форума   Вверх Ответить с цитированием