Тема: WRX STI
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 12:48   #105
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

масло смотрю после каждой запрпвки(на лючке бензобака даж написано),ничего не подливали,она новая еще,до 5000 раскручиваю,очень легко набирает, ...ограничитель есть(переключения на более высокую,но это на самом спокойном режиме,интелект,по городу)..турбоямы нет вообще!сообще ездила без музыки,хотела понять,когда турбинко включается,не пойму,машина очень тихо работает,ровно,не рычит...
про поршик:мне кажется он лучше в повороты входит,его не сносит...не знаю,чего те зассали...я тут вошла в поворот на 120 попробовать и не знала,что ее подсносит чуток(до этого Аз и карера в повороте мертво стояли)и что рулем надо подкручивать...теперь знаю.учусь подруливать,а то чуть не вошла параллельно повороту(ну вы поняли,про что я,как в поворот на гонках входят,в заносе)

Добавлено через 9 минут
конечно надо учится всем:потому что и на поршаке и на субрау и на других машинх масса потенциала,главное им правильно воспользоваться(и главное наверное,что б потенциал у водителя был)...на нюрбургрине рено-логаны которые там обслуживают и показывют трассу,проходят ее быстрее,чем феры и ламбо,вжик вжик.знают,где втопить,где сбросить..

Последний раз редактировалось наоми911; 30.06.2009 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием