Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 21:07   #10
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
с куяли? я безвомезно передам ему на описанный выше срок, предмет состоящий из плассмасы, стекла, железа и прочих материалов. данной передачей я отдаю ему право владения использования и потребления данного предмета им или третьими лицами в установленный срок по их собственному желанию и потребности. я полностью снимаю с себя вину за некоректное и/или злоумышленное употребеления данного предмета, а также прочие расходы третьих лиц и/или упущенную ими выгоду при этом.
Данный предмет может быть использован лицом / лицами по собственному усмотрению и должен быть возвращен в первозданном виде владельцу.

с куя Вовка с куя, твой организатор )))) поделился со своим преступным умыслом)) одолжите для показа страховой (для чего я думаю все понимают) за это обещал материальные блага, в виде мойки авто и т.п., а стало быть ты не желал наступления последствий, но ты осознаешь последствия от таких дейтсвий, а это милый мой косвенный умысел -одна из разновидностей форм вины....состав на лицо.....так что с куя с куя))))))
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием