Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 14:01   #31
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
это был гдето 1996год. обсуждали всякий бред. интернет в россии только появился и люди просто наслаждались возможностью общения. меня тогда просто в дикий восторг приводил тот факт, что я могу сидя вечером в офисе в ростове-на-дону, послать сообщение и его через пару секунд увидит сотня человек, разбросанных по всему миру. там был просто флуд ниочем - типа всем привет, как дела, погода охуенная...
ктото на этой кроватке умудрялся знакомится, но у меня не было столько времени, поэтому я забил на кроватку и перелез в irc час в тематические каналы по программированию. потом вообще на несколько лет бросил общение в интернете и возобновил его когда купил первую машину audi 80.

+1 в те времена сам факт мгновенного общения приводил в поросячий восторг:-) до сих пор общаюсь с девчёнкой, с которой познакомился в таком чате....ни разу в жизни не виделись при этом, она в Ярославле, я в Риге....вот так:-)
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием