Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 22:49   #58
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
по мне так нужно модераторам начать следить больше за своими симпатиями к тем или иным персонажам форума.
касательно закрытой группы по рекомендациям без каена))))
приведу виртуальный пример :
Триподик порекомендует Манделлу, Манделла порекомендует ЯйцаФаберже, Яйца фаберже порекомендуют Милашку, Милашка - Кетрин, Кетрин-Мисс, Мисс-Таню Лондон, Таня Лондон -меня. и.т.д. в чем тогда закрытость группы?т.е как мне кажется все те же люди - вид с боку будет?
касательно новеньких -может не стоит в каждом видеть *врага* даже если это девушка с мамбы и без каена?или молодой человек который мало пишит - от чего он не может высказать свое мнение касательно того или иного вопроса по работе форума?-был пример его сразу заклевали.

Ксю ну поверь если это девушка с мамбы или парень смамбы? ну почемубы нам не назвать сайт МАМБА2? ну нах сюда лезть и давать свои тупые советы что сделать например в пневмо подвеске кая если ты на 100% уверена что пневма это просто прикольная фитюлька в гдето в бордачке! ну надо обезопасить кай клуб од флудности и левых людей! пусть заходят читают слова никто не скажет но нех лезть и притом советовать чтото! ведь многие и правда могут его послушаться думая что чел знает что пишет!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием