Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 18:54   #39
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voldausПосмотреть сообщение
Даааааа.... Почитал инфу фана МЛ63 и расстроился. А вдруг ошибочка, а вдруг надо было МЛ63 брать? Тут мне еще товарищ позвонил. Говорит сидел в МЛ63 и в Турбе. МЛ типа лучше. Видел на дороге МЛ63, здесь могу сказать ничего особенного. Вообще рафинированный дизайн. Неплохо, но не более. МЛ63 подешевле кстати. И довольно заметно. Вообщем посеяли сомнение. Хотя успокаивет то факт, что на тест-драйве ездил на Кайене С-ке и он мне ну ооочень понравился. Турба ведь не хуже. И всё таки у этого чела была дорестайлинговая турба. Новая все помощней немного будет. Жду свою турбу и после сразу отпишусь что да как

По многим пунктам можно поспорить: 1. дизайн?, 2. посиди в МL63 и в турбе, поймешь, что в турбе лучше, 3. при нормальной комплектации, если брать у дилера то цена сопоставима (для понимания: в базе такой мерин идет с пластиковой торпедой), антикрена нет и, возможно как следствие, у машина сильнее "затянута" подвеска, правда в комфорте говорят мерин лучше (не пробовал), 4.насчет кто быстрее почитай июльский EVO (там все тестилось спецами, рассказ прикольный), но и т.д. Просто я этому выбору посвятил месяца 2-3, в итоге пока турбо.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием