Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 14:42   #30
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от High SpeedПосмотреть сообщение
Такое ощущение, что очень многих, по крайней мере в этом топике, в детстве очень мало кормили грудью. Везде видится обман, лож, предательство и тд.
Безусловно, человеческий фактор никто не отменял и очень многое (а в РФ пожалуй даже больше) зависит от него, но клеветать в целом на компанию и оговаривать - мое ИМХО - не очень корректно.

Приобретая автомобиль этого уровня (не обязательно Cayenne), человек автоматически делает заявку (для себя в первую очередь и для окружающих), что смог, достиг и достоен нового уровня комфорта, ощущений и сервиса, как это не странно.

А тут складывается ощущение, что Кайенов понакупали люди, только только сменившие растянутые подтяжки на холщевый ремень.
Как дело касается ремонта машины - кажется, что дилер выжимает последние соки и разводит на каждом шагу, НО СТОП, самолечение и альтернативу никто не отменял! Однако когда дело касается здоровья личного - очень многие бегут к врачу, отметая самолечение (при неумелом обращении сродни самоубийству) и прочих шарлотанов.
Хотя и тут и там речь идет о здоровье и безопасности.

А ведь именно посредством форума отчасти и формируется общественное мнение, в т.ч и у тех, кто только собирается приобщиться к миру Porsche (в частности).
И вспоминается почему то всегда только плохое (и тут же выносится на обсуждение), приятные моменты (в т.ч и в дилерских центрах) воспринимаются как само собой разумеющееся...

С каким оружием Вы к нам придете, с таким и уйдете. Так приходите с обезоруживающими улыбками!
Может быть лучше один раз увидеть и попробовать (для формирования собственного мнения), чем читать плаксивые посты униженных и оскорбленных?

В ПЦМ и СпортКаре видимо грудью перекармливают)))) по этому принципу отбирают?)))) можете сегодня вечером проити со мной в ПЦМ)))))))
на 700 км сломался датчик уровня масла + сломался датчик аэрбега + ошибка по свету))) - мне мастер начал зачесывать что работы не гарантийные - приглашаю Вас вечером лаконично добиться справедливости)))
Вы вот сами как считаете, можно Кай эксплуатировать с сервисным ключем или нет? и почему при замене клапана топливной системы бензобака я должен сменить новые свечи и катушки?
и после ремонта кузова щели м/у дверью и стойкой могут в разы отличаться вверху и внизу - мастера СпортКара уверяют что ВСЕ Каены кривые))))
Прошу дать ответы - что это такое было или Вы просто пришли пару фраз кинуть?

Последний раз редактировалось Кузмич; 10.03.2009 в 14:52.
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием