Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 12:07   #108
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вы не исправимы, все темы заканчиваются одним и тем же

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
бывает. мне постоянно плохо. изза того что 98% людей кретины фанатеющие от левого шоубиза и камеди клуба, но мнящие себя пупами и интелектуалами. меня это расстраивает. как художника. ранимую душу рвет на части. нахожусь в озлобленном состоянии. хотя это меня и движет вперед.
следовательно относительно этого состояния мне бывает лиш хорошо. в те мгновения я счастлив.

Предлагаю, приехать на запись программы "камеди", например и сказать все, что о них думаешь

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
нам впихивают в мозг то, что хотят... если вера есть в сердце это одно и не важно соблюдаешь ты пост или как часто ходишь в церковь... лично я показуху не перевариваю!!!
на самом деле сейчас хожу в фитнес центр, после того как на тренажерках отзанимаюсь спускаюсь в сауну и бассейн, стабильно 4 раза в неделю приходит мужчина с бородой с ним женщина, так вместо того чтобы плавать они целуются, обнимаются и где тока друг друга не трогают, самое смешное что его два дня назад я увидела в рясе, доперло что священник, совпало что выходили вместе, так они сели в новенький мерседес с500, деньги прихожан получается совсем не на восстановления храма идут, есть история в нижнем новгороде про священника, женился на 17 летней девочке, она ему двоих дочерей родила, он ее избивать начал и порнуху с пожилыми людьми смотрел, потом чуть не изнасиловал свою 12 летнюю дочь, а в конце концов выяснилось что он черной магией балуется и в секте состоит, при всем при этом-он священник-олигарх... это нормально???

Любой человек скажет-ненормально. Но мы же не священникам поклоняемся, Честно-говоря, их участи не завидую.

Последний раз редактировалось Andy S; 10.03.2009 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием