Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 01:58   #59
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
ну Макс.... ты всех сделал короче



Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
МТС безлимитный.
Други поделитесь- зачем несколько трубок?

у всех жизнь и работа разная кому то не надо а кому то необходимо, я так вообще раз 2-3 мес все номера меняю и контракты не на меня,
неудобняк конечно в некотором смысле и кот всего этого и кол-во трубок напрягает , да привык уже и у меня спец сумочка есть

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
Народ не заморачивайтесь насчет прослушки, одного часа вашего активного передвижения по городу достаточну, чтобы выявить все имеющиеся у вас номера, вне зависимости от тарифов и операторов. Просто чаще встречайтесь :-)

да это так((((

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
мтс реально долгое время лидировало по качеству связи, и многие с того времени обзавелись номерами мтс, а растоватся со старым прямым номером жалко

сейчас связь у мтс гамно, да и дорого стало пипец ваще окуели и билайн туда же

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
некоторым людям несколько телефонов нужны для того что бы разных людей на разные номера адрессовать, т.к. не хочется чтоб те или иные разговоры были прослушаны! А незнают люди номер телефона, и не знают что его можно прослушать!!!

+100 сам в это слепо верю, но при желании все находится и слушается. самое простое нужный индивид определяется через дом тел и тел близких людей, а дальше дело техники выявляются все тел находящиеся рядом и вопрос решен

Последний раз редактировалось Максим; 08.03.2009 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием