Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 21:32   #65
Drago
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 33
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Drago   Посмотреть альбомы Drago   Добавить Drago в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalieПосмотреть сообщение
Кризис в страховом бизнесе!!!
Русская Страховая Компания с приостановленной лицензией.
Русский Мир последний месяц продает свои полисы, потом будет как подразделение Росгосстраха, при этом не понятно как будут осуществляться выплаты по действующим договорам.
Дженерал Резерв с отозванной лицензией.
Первая Страховая на грани приостановления лицензии
Расо- погрязла в досудебных претензиях.
Про Ингосстрах слухи ходят, что тоже не все благополучно.
Кто следующий???


1). Слава богу
2). Да нормально все будет. Изучаем гражданское право. Полис есть по сути договора. Обязательства по договорам переходят к правопреемнику.
3). Ну тут было ясно) Осажники живут красиво, но не долго)
4). ПСК - тут хз, мне она никогда особо не нравилась. Не рыба ни мясо да и пиар слабоватый (вообще весь фирменный стиль какой-то стремный)
5). Благо что не в судебных)
6). Да эти слухи витают еще с конца декабря. Но я думаю очень вряд ли они потонут - ресурс великоват.

От себя:
7). Ресо погрязло как раз таки в СУДАХ. Многие жалуются на траблы с выплатами.
8). Вцелом по рынку - проверяйте свои валютные полисы!!! Появилась новая болезнь у менеджеров низшего звена компаний - в тихую прописывать в полисе фиксированный курс валюты.
9). Страховаться надо там где есть опыт. Вот я страхонулся в Эрго на свой страх и риск и вуаля - 2 выплаты без единой задержки. А компания даже не в топ-50 (70 по моему место). Вот и думайте теперь.
10). Работайте через агентов серьезных брокерских контор - они наверняка не станут вам вредить, им с вас еще в следующем году деньги зарабатывать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zaychenПосмотреть сообщение
так с МАКСом, что не так?

С Макс'ом помоему при создании уже было что-то не так. Самое отвратительное отношение к клиентам на рынке. 1 довольный на 15 недовольных. Если у него отзовут лицензию, я в этот день обязательно приму 100 граммов виски - праздник как никак)))

Последний раз редактировалось Drago; 02.03.2009 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Drago вне форума   Вверх Ответить с цитированием