Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 23:56   #9
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
А не надо свою бедную голову этим грузить, я дал фильм опровержение, как вариант противоположного мнения. Но если по существу, то грузить бедную голову , нужно Святым писанием и трудами преподобных, благо таких подвижников в православии достаточно.

с чего вдруг? фф топку религии. грузить надо анализом настоящего и поиском нового в будущем. в чем ценен вчерашний день? а очищение и *разговор* с ним, если он есть, я могу везде получить от любой мелочи.не люблю я когда люди бегают с этими вещами. это неправильная идеология, если ты никто, а ктото ктото, и часто всякие попы да батюшки.если он и правда есть, давайте всем равные права, иначе неувязочка, и снова ктото равнее других.причем на земле и из слуг. я бы понял если попы прилетали на звездолете из ниоткуда.если кому то нравится, пусть хоть лоб в кровь разбивают с верой что Ему это нравится, к пропаганде же всегда отношусь жестко.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием