Тема: Зависть
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 15:50   #51
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
бывает и за 100 р лучше хрень чем за 1000р

а у меня тема с полировкой была просто на 5 баллов.
Машина у меня тогда в гараже стояла, я туда дня 4 не ходила. Собираюсь утром на работу, открываю гараж -а там- Матерь Божья!!!!! - вся машина чем-то облеплена и шевелится. Я даже сначала не врубилась в чем дело. Присмотрелась - муравьи!!!! Короче, было лето, и эти паршивцы устроили в моей машинке себе домик, там их просто тысячи были.
Сначала я машину водой поливала, потом пронеслась по дороге на большой скорости в надежде, что их сдует. Потом купила какой-то дихловос. Но все равно эти гады залезали в маленькие щелки и сдаваться не хотели.
Подсказал один умный человек - покупаешь сырую курицу и кладешь ее на несколько часов в гараж. Потом приходишь и все оставшиеся муравьи сидят на ней и трескают. В итоге,выбрасываешь их вместе с курицей и проблем нет.
У меня после этих гадов все лакокрасочное покрытие покоцано было, я когда на полировку приехала, никто не поверил что это были муравьи. И в страховую не предъявить - они сказали что нападение вредителей к ним не относится.
  Вверх Ответить с цитированием