Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 15:53   #33
niks
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 119
Адрес: омск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль niks   Посмотреть альбомы niks   Добавить niks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо всем за ответы, за советы, тема интересная. Однако не стал я брать техардовский порш, хотя посмотрел. Там кроме движка и салон немного другой, руль, сидния шире, ДВД в подголовниках, расширенная колея (тоже техард) и еще много всякого (например когда машину глушишь подвеска опускается в самое нижнее положение) телефон в подлокотнике, может еще что-то есть.
Машина понравилась, погнал к официалам на диагностику. Там нашли столько неисправностей двигателя, подвески, раздатки, что никакой техардовский тюнинг не заставил купить меня эту машину. Хотя за деньги все можно отремонтировать, но это не мой вариант.
Взял турбу, без всяких наворотов, машина летит, два дня просто тащился, был в легкой эфории, сейчас немного пришел в себя, и Вы знаете а еще 60 лошадей не повредили бы , а лучше 260. Как говорится счастья нет, всегда хочется еще большего. Такова природа, иначе прогресс стоял бы на месте.
Одно я знаю точно, что сейчас я владею лучшей машиной на рынке. Это и внедорожник, дающий свободу и возможность ехать куда захочешь (не обязательно конечно топить его в болоте, но главное иметь возможность) и спортсмен самый быстрый и стремительный равных которому нет на трассе. Я уже точно знаю что следующий автомобиль будет рестайлинговый порш кайен.
niks вне форума   Вверх Ответить с цитированием