Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 20:10   #21
КрезиБелка
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 157
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль КрезиБелка   Посмотреть альбомы КрезиБелка   Добавить КрезиБелка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как владелец 3,2 скажу, что его мощей достаточно, чтобы порвать упырей на Лансерах и Лексусах. Машина стартует трудновато, но после перехода на третью срывает башню. 8,9 до сотни с первой скорости вполне достойно для такого авто. К тому же весит он 2500 кг, те на каждые 10 кг 1 лошадка. Средний расход топлива по городу с нашими мудренными заторами 17,2. 100литрового бака хватило доехать до Нижнего Новгорода и обратно до Владимира - 620 км.

Сейчас я продаю именно 3,2 со всеми наворотами и уже вот-вот придет мой новый 3,0 дизель. Для меня не важно, что машина не носится как Субару. 3,2 - это машина для релакса и удобств. Для некоторых просто понты. Но 3,2 - это лодка на волнах, если в машине есть настройки клиренса, мягкости подвески и переключения шасси. Кайф а не машина. Если что, смотри в купля-продажа белый кай 2004 г.:-)

Из Штатов хорошие авто дешевыми не будут, да и чтобы привести ее в порядок до европейца опять же потребуются вложения или будешь кататься на америкосе и нормальный чел будет тебе улыбаться в след:-)
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...
КрезиБелка вне форума   Вверх Ответить с цитированием