Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2007, 23:46   #5
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Знаешь, я один раз приехала в сервис, у меня чо-то полетело, а там при сервисе магаз. так вот впарили они мне деталь эту, а она не подошла. мастер пошел поменять вместе со мной. так эти прадавцы грят, мол седня выходной день покупайте деталь другого образца, а за эти получите деньги в будни дни. ну я поверила. приехала в будни день, а эти гады говорят, что ни чо менять не будут и что им нужна какая-то бумажка от автослесаря, что деталь не подошла. в общем общались со мной как с дурой. А со мной поехала подруженция, которая не растерялсь, а позвонила своему молодому человеку, который работает в налоговой, к которой прекреплен этот сервис с магазом...им такой прописдон устроили...мама не горюй...отдали всё...и даже больше т.к. у них бухгалтерские чеки были не впорядке...)))

так эту деталь мне этот мастер менял часа три...то пойдет покурит, то поссыт, то языком почешет с друганами своими...два часа он охлождал вентилятором двигатель что ли...я ужо подхожу к слесарю этому и говорю... "Алё гараж, там то что Вы охлождаете замёрзло давно"...))))))))))))

а вообще эти мужики, которые работают в серсивах строют до фига пытаясь нас телок ущимить лишний раз...
ты вон попроси кого-нить с ребят с тобой съездить в сервис, увидишь как они запрыгают...)

Последний раз редактировалось Манделла; 16.10.2007 в 23:58.
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием