Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 23:05   #51
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afferistПосмотреть сообщение
если он развиваеться,то он уже не полностью сформированная личность. нельзя стакан назвать полным если в него ещё можно долить воды.

Хорошо,но тогда как объяснить то,что человек на протяжении всей своей жизни познает что-то новое,набирается опыта,знаний,т.е до последнего дня жизни он учится,мыслит,тобишь у него происходит личностный рост и развитие.Но если следовать вашим словам,то тогда даже определение "личность" это феномен,потому что пока человек развивается он не личность.Я не знаю сколько вам лет,но посмотрите на себя внутренне сейчас и вспомните себя этак года три назад...я уверенна,что изменения произошли,вы стали понимать те вещи которые не понимали тогда,вы стали знать те вещи,которые вы не знали тогда.Но тем не менее вы были личностью три года назад и остались ею сейчас.




Цитата:
Сообщение от afferistПосмотреть сообщение
Вы хотите сказать что например в компьютерные игры играют только дети?
Я думаю он берет ответственность за своих близких и обеспечивает их всем необходимым. львиной доле населения для того чтоб обеспечить семью нужно годами стоять у станка...а он уже обеспечил. дети накормлены жена довольна,вот тут то и место этому "детству".

Нет,в игры играют не только дети.Здесь я с вами соглашусь,он обеспечил вокруг себя комфортное существование и стал уделять время тому,что ему интересно,своим увлечениям.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием