Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2023, 16:34   #835
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
А ты сколько жить то собрался?

долго, ЗОЖ, положительные эмоции, режим дня, физкультура, до ста доживу

Домье добавил 19.02.2023 в 15:29
Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Так и помрешь в своём унитазе

так может писать человек либо далекий от авто или забывающий старых друзей, стильный авто как породистый конь, сам же на таком в свое время ездил, когда я вижу редкую тачку в потоке, меня переносит в приятные воспоминания как гонял на аналогичной в молодости, а я с порше и начал, потом скатился на пропеллер попроще

Домье добавил 19.02.2023 в 15:31
Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
у него такое старье, 2001 год

Лох на форуме появился и врун, в 2001ом году кайены еще не выпускались и машину разобрал которую новую покупали , а не как ты подшаманенные ушлыми америкосами миккимаусы, чтобы потом продать россиянам и нажиться

Домье добавил 19.02.2023 в 15:32
Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Блядь, реально гонимый

крючит на чужбине, здесь не прижился и там никому не нужен, строчит на форуме в надежде на краюху хлеба кому свои услуги продать, но мы на страже открываем глаза тем кто не в теме

Домье добавил 19.02.2023 в 15:34
Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Георг гонит не по детски, но твои высказывания во всех темах не лучше, да и сам ты мудила редкостный

я то про приколу пишу, у меня телка на дизле тухлом, но ей простителен в 25 958ой, а взрослому мужику нет.
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 19.02.2023 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх