Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2022, 21:56   #70
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
у е3 косяк что дохрена чего важного и очень труднозаменяемого живет ниже уровня ковриков. поэтому любой потоп там это жопа.

А спросите у ирдандца, мож он ВАм подскажет, на будущее, как поднять отрубившийся из за разряда акб на е3.. Вот будет толк от болтовни))

И тогда можно смело бросаться покупать е3! Вот та тема будет интересна многим кмк.

Я лично вскрывал гибридный аккумулятор от Фьюжина 7,6 кВтч, он больше чем в Порше. Это сложная штука, на расстоянии с ним так же не разобраться. На сколько это частый вопрос? В Тоетах эти аккумуляторы живучие. Вскрой, посмотри не раздуые ли касеты, заряди каждую секцию по отдельности постоянным током, проверь не коротит ли какая и как держут заряд, замени испорченную и попробуй запустить. Там сложно разбираться нужно непосредственно с самим аккумулятором и машиной. Может при потере заряда слететь прошивка вблока управления каншины. Нужно если начинать в этом разбираться мне подключить несколько людей и не дистанционно. Понять есть ли в касетах проблема, как держат заряд и т.д. Я по этому с более простым делом кузовщиной стараюсь связываться, откровенно и прямо говоря. Мне Е3 больше компрессорный 3.0 или 2.9 понятне, я этот мотор по винтику разбирал и собирал. Кузовщина мне так же понятнее и на нее больше мест подрядчиков. Но ради зазора в цене, можно и гибрид взять, пока думаю над этим, перевртыш конечно проще с одной стороны и гибридные машины многие бояться иметь и не рискуют покупать. Я отвлекся и не проследил торги, но просто вот тот с горелым аккумулятором 2019 года гибрид за 10000 дол примерно продан, а белый не гибрид с фарой одной битой тоже 2019 около 35 000 дол, а более битый. перевертыш не гибрид 2019 можно за 17000 купить ремонопригодный.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 08.11.2022 в 01:52.
Гуд Георг вне форума   Вверх