Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2022, 15:31   #23
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Не, ты же знаешь, что люди с дальнего востока всё измеряют ценами Японии и Кореи.
Кайены 13-15 годов (доресты и ресты) в заводской краске и с пробегами до 60 тысяч км. стоят в среднем 8-12 тысяч долларов.
Нахера тащить груду металла под названием автохлам-тотал от пиндосов за более дорогие деньги и чего-то затем ещё колдовать? Если можно прям девочку-целочку из Японии взять?
Даже люди барыги с Дубая берут машины с Японии для того, чтобы распотрошить на запчасти и затем продать в ту же Москву таким как ХодоАвто.

Я тут вижу совсем не зрелый анализ рынка автобарыжничества. Мальчик явно просто хочет поиграться в купи продай/наеби.
Таких вонючих перекупов на Дальнем востоке то уже и не осталось. А тут вот оно чего - говнище под видом кайена.

Япония праворукая, без руля Хабаровчане хвалят свое болото, но оно прворукое- без руля. Там в Японии и даже Кореи нет такого рынка машин как в США. А по цене, да, в США можно купить чуть битый Порше 13-14 года за 12000 дол, цены примерно одинаковые. Но я купил 2 авто за меньшие деньги 6500 Порше 2013 и 4400 Туарег 2016, а по работам и запчастям я не больше чем на 3000 дол удорожание получу, а разица в 5500 дол при покупке. Красить полностью машину 800 дол, а сторону одну, капот, второе крыл 600 дол. То есть на 200 дол дороже. По запчастям нужно менять 2 передние двери, 1 крыло правое, остальное делается, но даже поменяв крышу, и все 4 двери и 2 крыла я в 3000 дол уложусь, по вероятно переплат будет только 2000 дол. Кузова ремонт, что 1 лонжерон и морду, одинаково, что переднюю часть крыши стоит 600 дол здесь в ГруЗии жестяные работы. Я много машин сделал, здесь дешевле чем на дальнем востоке работы и дешевле Литвы, а в США самый большой рынок свежих авто от страховых компаний и цены не более чем в Японии и Корее, из которых не Порше везут, а их машины, не с этой темы. Распилы это другая тема, но и она через ГруЗию не хуже чем в других портах, главное где работу нанимать и какую купил машину под ремонт или под распил. Ты не о своих машинах говоришь, болтаешь просто о делах других, а я о своих машинах говорю и показываю что получается и за какие деньги реально у меня и не первый раз, все хорошо получается и очень выгодно.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 05.11.2022 в 15:36.
Гуд Георг вне форума   Вверх