Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2022, 16:51   #6
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Осталось купить правую дверь передню, зеркало на нее, а может только корпус, стекло в заднюю правую дверь. Крышу нашел за 180 дол, но думаю не пригодится и задние двери выправим думаю. Надеюсь в багажнике лежит спущенное колесо, вместо которого поставили запаску, а так же хочется в багажнике увидеть фару вылетевшую, что там с ней, блоки может целые. Такие машины там дизельные в 1 сторону битые слегка стоят по 12000 дол примерно + комиссия аукциона.
Она без ключей и пробег не отражен при продаже. Но судя по сиденьям, моторному отсеку не намытому, я знаю как смотреть, она пробегом не более 50000миль. Конечно Порше качественнее и дороже Туарега, да и дизайнеры поработали на славу и инженеры приложились. Этому дизелю сносу нет по этому году он уже с обновленным ТНВД и живет эта американка более 300000 без ремонта цепей. До 150000-200000 км там живут и ЕГР- экология, и турбина, вся топливная система. В общем он шикарный полноприводный, люксовый, маневренный и сбалансированный по размеру и весу джип. Очень он мне по душе, на такой машине, и 5, и 10 лет можо ездить всегда с хорошим настроением. А расход какой маленький по трассе солярки, вообще удивительно.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 04.11.2022 в 17:10.
Гуд Георг вне форума   Вверх