Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2022, 17:34   #85
Sonic
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 390
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Sonic   Посмотреть альбомы Sonic   Добавить Sonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну не знаю. Насчет гнилых понтов - согласен.
Но если кому-то нравится надевать яркую одежду или много аляповатых украшений - это их выбор.
Я тут две недели смотрел каен, у него номер был 957. Прикольно, я себе тоже на некоторые (прикольные) машины вешаю номера, которые что-то значат. Но значат они только для меня и еще с десяток человеков в стране. Мне по приколу, почему нет?

Если есть возможность организовать себе какой-нить прикольный пОнт - чего бы нет?

Sonic добавил 06.09.2022 в 16:34
Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
Не вводи людей в заблуждение.

Был у меня на служебной машине. Но гайцы всё равно тормознули и кажется даже оштрафовали (то-ли за езду по встречке, то ли за красный светофор - уже не помню). Документы у водителя проверяли, но машину и груз не осматривали, у меня документы не спрашивали.

Я не ввожу. Обычно говорю за то, что точно знаю.
Это ты что-то путаешь. Гаец не имел право проверять документы у водятела и тем более штрафовать, это нонсенс. Он имел право запомнить номер автомобиля и потом написать рапорт и с этим рапортом в обнимку ночью порыдать над тем как несправедлива жизнь :-)

Как то у нас начальник подразделения ехал с водителем по делам. в другой город. Их попытался остановить гаишник. Они не остановились естественно (по должностной инструкции им останавливаться запрещается). Гаец за ними полтора часа ехал (сначала один, потом не один) и настиг их только когда они доехали до пункта назначения. Посмотрел на предьявленый ламинированный документ и поехал дальше по своим делам. И все было по закону.
__________________
Кайен чат в телеге
https://t.me/+Rj8niM5PzogwNDQy

Последний раз редактировалось Sonic; 06.09.2022 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Sonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием