Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2021, 16:47   #21
Алан 958
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 28
Адрес: Владикавказ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алан 958   Посмотреть альбомы Алан 958   Добавить Алан 958 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что то мы уже склоняемся к тому что не в порядке эбу . Ну или программное обеспечение сбито . А то и двигатель вроде непонятно себя ведёт и коробка .
Самое интересное : стою на холостых , даю газ в пол и у меня на секунду включается ближний свет ) ни на одной другой машине не видел такое . Пробовал на таких же .

А самая большая головоломка это то что пивис не может провести процедуру чтобы посмотреть соотношение коленвала и распредвала .

Отдельно распредвалы проводит . Все в идеале , никаких отклонений !
А соотношение распредвалов и коленвала не видит .
Тупо не показывает ни положение ни отклонение ни ошибки ничего абсолютно .

Начинаем проводить данный тест . Пивис поднимает обороты до 2000 и держит их около двух минут . Потом выскакивает надпись ,, время проведения теста истекло ,, и все на этом . Почему да как не можем понять .

Пробуем то же самое на другой такой же машине . Там все проходит . Обороты поднимает буквально на 2-3 секунды и положение коленвала и распредвалов показывает моментально . У меня просто не хочет .

Как объяснили на сервисе если бы датчик коленвала был неисправен или не работал бы то машина бы вообще не завелась . Ну или завелась бы но трясло бы ее конкретно .

А у меня машина заводится с пол оборота . Едет . Только слабовато . Если газ в пол , то едет как надо .

Уже всю Россию обзвонил . Все сервисы . Всем объясняю данную ситуацию ( на счёт того что не может провести тест соотношения коленвала и распредвала ) никто ничего не может сказать .
Алан 958 вне форума   Вверх Ответить с цитированием