Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2021, 01:07   #19
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
А кто эти все? Деревенские?

Ептыть, так тут одни деревенские, только Спартак городской!!!

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
подключение профильного гаджета рисует картину в считанные минуты

все бегом за гаджетами в раллийный клуб, насосы литрами мерить
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Лучше ничего не говори. Бред прям детский несёшь.

слушай олень, ты уже достал всех умничать. ты думаешь твои эти мысли кому то интересны? Теоретик хренов, сейчас мы пойдем ёмкость АКБ мерить такую же теорию развил, теперь еще бензонасосы проливать литрами. Спустись уже на землю, здесь простые люди и никому не интересны твои теории. засунься уже. нечего сказать так не умничай своими никому не нужными теориями, на практике все равно это проверить никто не сможет - так можно всякую теоретическую чушь молотить!!!
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Ты так наверное и не понял для чего сделаны 2 насоса у кайена? Режим форсажа предусматривает потребление к примеру 250 литров в час. А один насос в номинале всего 140. И вот только 2 и способны дать нужный литраж.
Великая штука математика - кажется первый класс школьной программы. Один плюс один = два.

я так понимаю ты еще и читать не умеешь? так почитай мой пост выше или я не тоже написал? Бред уже этот достал! да и вообще, когда взрослые люди общаются не уй лезть со своей школьной программой!!! Я уже много встречал ТВОИХ обращений к школьной программе - я делаю вывод что кроме школьной программы и то начальной знаний , а равносильно такта и уважения к одноклубникам у тебя нет. Я думаю одноклубники меня поддержат.
Прошу всех, кто хочет получить дельный совет или дать дельный совет пишите наверное в личку, а то этот выскочка везде лезет со своими бестолковыми теориями и всю ленту забивает всяким теоритическим флудом.

виктор бар добавил 12.05.2021 в 00:07
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Форсунка обычного впрыска не открывается давлением. Открытие происходит путём подачи электронного импульса. Величина впрыска определяется производительностью форсунки (литры в час) и временем открытия. Учи матчасть.

Еще раз убеждаюсь, вроде пишешь что школу закончил, ан нет, читать так и не научился. Что в моём посте тебе не понятно? прочитай еще раз повнимательнее или двоечником был с первого раза не воспринимаешь?
Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
итак для точной дозировки топлива давление в рампе должно быть точно 4.0, далее в случае необходимости уже электроника регулирует время открытия форсунок что дает нужную дозировку топлива

А теперь свой пост еще раз:
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Форсунка обычного впрыска не открывается давлением. Открытие происходит путём подачи электронного импульса. Величина впрыска определяется производительностью форсунки (литры в час) и временем открытия. Учи матчасть.

Я думаю всё становится понятно кто тут в школе плохо учился!!! выводы сам сделаешь или помочь?
__________________
Повелитель дальних странствий! Кайен S 2003 года, ЗАЗ 965 1968 года

Последний раз редактировалось виктор бар; 12.05.2021 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
04061976 (12.05.2021)