Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 21:08   #39
Aleksandr790
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.07.2020
Сообщений: 43
Адрес: Люберцы

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Aleksandr790   Посмотреть альбомы Aleksandr790   Добавить Aleksandr790 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Отключаются 100% и как правило быстрее чем за полчаса.
Posted via Mobile Device

На четверг с утра записался в наш клубный сервис, посмотреть кто жрет амперы-часы в моей машине во время простоя и заодно посмотреть подозрения в появившемся люфте руля с небольшим щелчком в левую сторону, который начал проявляться после попадания в лужу с ямой на Егорьевском шоссе месяц назад, с сильным ударом как раз в переднее левое колесо, так, что в хлам разорвало покрышку и коцнуло диск ковку.
И уже не знаю, что меня больше бесит, расход по электрике или появившейся небольшой люфт в руле. Ну ладно,руль возможно результат попадания в яму. Но сука, расход электрики.... У меня были до кайена машины ауди А5 купе, туарег НФ тоже с 4,2 дизель как кайен, но никогда не было гемора с аккумуляторами. На ауди вообще только знал, что аккумулятор находится в багажнике. На туареге поменял когда понял, что аккумулятор уже отжил свое, а до этого даже в минус 35 не подводил. И пользовался вебастой по полной, и все было ок. А тут, блин, машине всего 3 года, и название "Порше", и такая херня... Уже купил новый аккумулятор (думал в нем причина), но один хрен, что то садит аккумулятор. И уже 3 сервиса объехал и ни кто не хрена ни чего не нашел. Поэтому надеюсь на наш клубный сервис.

Последний раз редактировалось Aleksandr790; 07.05.2021 в 21:27.
Aleksandr790 вне форума   Вверх Ответить с цитированием